СТРОИТЕЛЬСТВО
 ВЕНТИЛЯЦИЯ
 ОТОПЛЕНИЕ


 


тел.
 
+7-343-227-2-227
        +7-96-55-286-138

 

Отзывы клиентов

Ирина К.

Сотрудничество с компанией «СТК-Урал» получилось намного выгоднее рыночных предложений, а полная стоимость здания 5х5 м обошлось в 540 тыс. руб
[читать полностью]

Семья Нестеровых

Заказав строительство 2-этажного дома из бруса для нас были важны сроки изготовления и стоимость, так как финансирование строительства было обеспечено программой помощи молодым семьям
[читать полностью]

семья Белинских

— Покупка земельного участка в поселке Логиново стала внезапной — позвонил друг и сообщил, что в Белоярском районе можно недорого взять землю.
[читать полностью]

Оставить отзыв


Прокат инструмента г. Екатеринбург
строительство домов из дерева и камня PromoServer

06 октября 2017Выбор металлических емкостей для канализации

Строительство частного коттеджа – это всегда решение множества задач, среди которых обеспечение не только благоприятного климата и комфорта, но и безопасности – как со стороны конструкций, так и относительно выведения отходов, защиты от распространения инфекций в том числе. Организация канализации – один из важнейших этапов в строительстве домов из блоков или любого другого материала.

 

Строительство домов под ключ избавляет заказчика от решения подобных вопросов, так как ответственность берет на себя застройщик, но выбор емкости для канализации должен основываться не только на требованиях функциональности и безопасности: покупка таковой должна вписываться в бюджет проекта.

 

Как выбрать емкость?

Несмотря на то, что наибольшую популярность имеют пластиковые изделия, металлические емкости для канализации специалисты называют все-таки более долговечными и прочными. Среди особенностей таких баков:

·         Значительный вес, поэтому для монтажа придется привлекать специальную подъемную технику, так как даже нескольким людям сложно поднять подобную емкость нужного объема, а ведь она действительно должна быть вместительной – из расчета предполагаемого расхода воды.

·         Материал подвержен коррозии, но специалисты обрабатывают баки как снаружи, так и внутри, чтобы продлить срок эксплуатации такой емкости для канализации.

Чтобы выбрать оптимальный бак, следует не только рассчитать необходимый объем для адекватного использования емкости. Важно обратить внимание на толщину металла, что обеспечит необходимую прочность и надежность резервуара.

 




Страницы: 1   2 
16 декабря 2015 Начаты подготовительные работы для строительства
двухэтажного дома из бруса. Сад "Ветеран". Старотагильский тракт.
После  строительства  бани, заказчик решил продолжить сотрудничество с нашей  организацией.
27 октября 2015 Закончена сборка сруба сад Ветеран. Старотагильский тракт.
Каждый кто имеет в своем распоряжении садовый участок, рано или позднозадумывается   о  постройке  собственной  бани.
26 октября 2015 Закончено строительство дома в п.Каменка Сысертского района.
В  этом  проекте заказчик руководствовался экологическими требованиямистроительства. Именно  поэтому  в  качестве  материала  стен был выбрандеревянный брус с окраской фасада экологически безопасным продуктом откомпании   Тиккурила  краской  Эко  Вуд.
02 апреля 2015 Строительство Бани из оцилиндрованного бревна Екатеринбург
Закончено строительство: Баня из оцилиндрованного бревна ( без подвода воды)Стоимость 860 т.р..
Страницы: 1   2 

Новости


Акция! На весь строительный сезон 2018 года!
При заказе строительства деревянного дома из бруса любого сечения - мы предоставим весь пиломатериал, включая доску обрезную для кровли, по цене 6500.

Проведение кровельных работ в зимнее время
Ведя строительство домов много лет, мы не раз отвечали на одни и те же вопросы наших заказчиков: можно ли выполнять устройство ленточных фундаментов, возведение стен и кровельные работы зимой?   Конечно, холодное время года выдвигает определенные ограничения, например, в работе с бетоном.

Выбор металлических емкостей для канализации
Строительство частного коттеджа – это всегда решение множества задач, среди которых обеспечение не только благоприятного климата и комфорта, но и безопасности – как со стороны конструкций, так и относительно выведения отходов, защиты от распространения инфекций в том числе.

Строительство домов из рубленного бревна: климат, дарованный природой
Натуральная древесина – один из первых строительных материалов, который использовали люди в давние времена.


О КОМПАНИИ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ НАШИ УСЛУГИ МАГАЗИН ПРОВЕРЕННЫЙ ПОСТАВЩИК ФОТОГАЛЛЕРЕЯ КОНТАКТЫ
(с) 2018 Строительная компания СТК-УРАЛ Создание и продвижение сайтов
в Екатеринбурге ANTAREX.RU