СТРОИТЕЛЬСТВО
 ВЕНТИЛЯЦИЯ
 ОТОПЛЕНИЕ


 


тел.
 
+7-343-227-2-227
        +7-96-55-286-138

 

Отзывы клиентов

семья Белинских

— Покупка земельного участка в поселке Логиново стала внезапной — позвонил друг и сообщил, что в Белоярском районе можно недорого взять землю.
[читать полностью]

Солнцева Н.А. объект: дом в Палкинском Торфянике.

Сотрудничество с компанией СТК-Урал в лице Кустикова Дениса Васильевича оставило массу приятных впечатлений
[читать полностью]

Семья Нестеровых

Заказав строительство 2-этажного дома из бруса для нас были важны сроки изготовления и стоимость, так как финансирование строительства было обеспечено программой помощи молодым семьям
[читать полностью]

Оставить отзыв


Прокат инструмента г. Екатеринбург
строительство домов из дерева и камня PromoServer

Весенняя акция!

Весенняя акция!: оцилиндрованное бревно из зимнего леса
за 7850 рублей за м.куб.

Весенняя акция!!

Весенняя акция!: Сборка сруба из бруса 150*150 от 149 рублей за м.пог.

Весенняя акция!!

Весенняя акция!: Устройство "холодной" кровли из металлочерепицы от 699 рублей
за м.пог.

Побелка промышленных и сельскохозяйственных обьектов по России

Предлагаем услуги по побелке животноводческих и производственных помещений, горячей известью.

Побелка крупногабаритных помещений!

Услуги по побелке крупногабаритных помещений горячей известью, в том числе с добавлением ядохимикатов, колеров:
-коровники;/-свинарники;/- цеха и склады.
Оказываем услуги по предварительной зачистке любых поверхностей.
Опыт работы в данной сфере более 10 лет.

Отопление/водоснабжение

СТК-УРАЛ выполнит монтаж:

водопровода,

отопления,

канализации.

Подготовка участка к строительству

Строительный процесс начинается с организации доступа к строительной площадке для доставки необходимых строительных материалов. Подъездной путь должен быть проходимым в любую погоду и обеспечивать беспрепятственный проезд любой техники, в том числе длинномерных грузовиков.

Подготовка участка к строительствуСледующий этап – это расчистка территорий строительной площадки. Почти все застройщики хотят спасти на своем участке как можно больше растительности, в том числе и те деревья, которые могут расти близко к будущему дому. Попытка спасти дерево, которое находится на расстоянии менее ширины его кроны от фундамента дома, вероятнее всего будет тщетной. Валка высокого дерева, которое осталось в непосредственной близости от Вашего дома, через пять или шесть лет после того, как дом был построен, потребует привлечения автопогрузчика или крана, а также квалифицированных специалистов по уборке деревьев. Они проедут по вашему ухоженному газону и дорожкам на тяжелых машинах, подъедут достаточно близко к дому, что может повлечь за собой повреждение фундамента. Останутся огромные колеи, древесные опилки, кора и (если Вам действительно нравится тратить деньги) большое количество дров, которые следует немедленно убрать, чтобы они оказались подальше от Вашего дома до того, как станут местом сосредоточения насекомых, питающихся древесиной. Перед началом вертикальной планировки вырубают деревья, кустарник, выкорчевывают пни и удаляют камни. Не забудьте оставить “место для бульдозера”, удалив достаточное количество деревьев, чтобы погрузчик или бульдозер мог производить обратную засыпку грунта вокруг дома ранее вынутой породой без необходимости продираться через чащу деревьев. Для этого достаточно как минимум 4,5 – 7,5 метров. Лучше всего, решить эти проблемы, пока дом еще не построен.

Далее необходимо выполнить планировку участка.  Для этого нужно определить место  строительства жилого дома и хозяйственных строений, бани. Также важно учесть санитарно-гигиенические и противопожарные требования. Неровности участка можно устранить путем перемещения грунта с высоких в более низкие места. Очень важно предусмотреть места для:

  • складирования строительных материалов;
  • бытовки строителей;
  • временного туалета;
  • складирования строительного мусора (лучше размещать ближе к подъездным путям).


Новости


Акция! На весь строительный сезон 2018 года!
При заказе строительства деревянного дома из бруса любого сечения - мы предоставим весь пиломатериал, включая доску обрезную для кровли, по цене 6500.

Проведение кровельных работ в зимнее время
Ведя строительство домов много лет, мы не раз отвечали на одни и те же вопросы наших заказчиков: можно ли выполнять устройство ленточных фундаментов, возведение стен и кровельные работы зимой?   Конечно, холодное время года выдвигает определенные ограничения, например, в работе с бетоном.

Выбор металлических емкостей для канализации
Строительство частного коттеджа – это всегда решение множества задач, среди которых обеспечение не только благоприятного климата и комфорта, но и безопасности – как со стороны конструкций, так и относительно выведения отходов, защиты от распространения инфекций в том числе.

Строительство домов из рубленного бревна: климат, дарованный природой
Натуральная древесина – один из первых строительных материалов, который использовали люди в давние времена.


О КОМПАНИИ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ НАШИ УСЛУГИ МАГАЗИН ПРОВЕРЕННЫЙ ПОСТАВЩИК ФОТОГАЛЛЕРЕЯ КОНТАКТЫ
(с) 2018 Строительная компания СТК-УРАЛ Создание и продвижение сайтов
в Екатеринбурге ANTAREX.RU